Компания «Новые окна» предлагает вам купить пластиковые двери собственного производства – входные и межкомнатные. И прежде, чем вы изучите наш ассортимент, хотим обозначить несколько ключевых моментов, что касаются выбора пластиковых дверей. Ведь дверь ПВХ существенно отличается от металлических и деревянных аналогов: ценой, весом, способом установки и дизайном.

Пластиковые двери

Итак, у нас вы можете купить пластиковые двери в Подольске на основе профилей от следующих производителей:

Коротко о видах дверей

Мы готовы предложить вам два вида дверей:

  1. Одностворчатые двери – классические модели, где открывается одна створка. Отличный вариант для балкона или лоджии. Но если вам нужен широкий проход, они не подойдут.
  2. Штульповые двери – оригинальные дверные конструкции, в которых используется специальный накладной профиль (штульп), что устанавливается на одной из створок, позволяя открывать сразу две створки.
Пластиковые двери

Хотим обратить ваше внимание и на замки, которые могут использоваться в пластиковых дверях:

  1. Обычный замок с прижимом в центре двери. Универсальный и недорогой вариант. Подойдет для межкомнатных и некоторых входных дверей, обеспечивает вполне хорошую защиту от взлома, но не от продувания. Такие двери подходят для использования внути помещения.
  2. Многозапорный замок. Более дорогой замок, который обеспечивает повышенную защиту как от продуваний так и то взлома . Подойдет для загородных домов и промышленных объектов, обладает несколькими уровнями защиты от взлома.

Мы готовы предложить пластиковые двери в Подольске любого типа, с разными замками и ручками для вашего удобства (классический нажимной гарнитур для межкомнатных дверей или ручка-скоба для входных). Также наши специалисты подскажут, какие пластиковые двери подойдут наилучшим образом именно вам.

Цена пластиковых дверей в нашей компании всегда остается доступной, так как мы сами занимаемся производством, доставкой и монтажом. Если хотите сэкономить, обращайтесь в «Новые окна».

Преимущества и дополнительные возможности пластиковых дверей

Входные пластиковые двери станут отличным вариантом для квартир, офисов и личных кабинетов. Они легкие, удобные и простые в обслуживании. А вот межкомнатные пластиковые двери подойдут практически для любых помещений. Но чаще всего они применяются на производственных и других коммерческих объектах.

Пластиковые двери

Мы готовы выполнить для вас производство пластиковых дверей практически любой формы и в различных цветовых вариациях. Для вашего удобства также можем установить специальный алюминиевый порог, чтобы вы не цеплялись ногами за раму двери. Помимо удобства такой порожек еще и привлекательно смотрится.

Вы можете установить наши двери в кафе, ресторанах, промышленных объектах, отелях, гостиницах – практически где угодно. Такие конструкции отлично переносят перепады температур, высокую влажность и другие негативные факторы, что делает их прекрасным решением в тех местах, где деревянные и металлические двери быстро придут в негодность. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или вы уже готовы заказать производство металлопластиковых дверей в нашей компании, просто свяжитесь с нами по телефону. Вы не пожалеете о собственном выборе!