Одна из крупнейших ошибок многих современников – использование балкона или лоджии как обычной кладовой. А это, между тем, функциональная и удобная часть жилья, если грамотно выполнить отделку. Компания «Новые окна» предлагает вам услуги по отделке и гарантирует, что результатом вы останетесь довольны.

Отделка лоджий под ключ – все, что вам необходимо знать

В первую очередь отметим, что отделка балконов и лоджий – это специфическая работа, с которой не всегда справится обычный специалист по домашнему ремонту. Ограниченное пространство, специфический микроклимат и ряд других факторов усложняют работу и требуют четкого понимания, что и как нужно делать.
Кроме того, важно понимать следующее:

Отделка лоджии и балкона
  • Качество отделки напрямую зависит от материалов. Сэкономив на них, можно не рассчитывать на хороший результат и долгосрочную службу;
  • Фиксированной стоимости на работу не может быть. Просчет делается в зависимости от площади, выбранных материалов отделки и ряда других факторов;
  • Выбирая компанию-исполнителя, обращайте внимание на те, которые выполняют работу «под ключ». Это гарантия качественного результата и коротких сроков исполнения.

Другой вопрос, какой способ отделки выбрать.

Отделка лоджии – типы

Самой простой, пусть и не самой дешевой, является отделка лоджии панелями с наружной ламинацией. Панели крепкие, долговечные, отлично сохраняют свой внешний вид. Стоимость – около 1 500 рублей за квадратный метр. Мы рекомендуем именно данный тип отделки как наиболее рациональный.

Тем не менее, используются и другие материалы:

  • Евровагонка;
  • Панели МДФ;
  • Искусственный камень;
  • Гипсокартон;
  • Декоративная штукатурка и прочее.
Отделка лоджии и балкона

Какая отделка лоджии будет оптимальным вариантом – решать только вам. Но если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно, быстро и за разумные деньги, просто свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 7784056 или 8 (926) 535-40-56. Или можете заказать предварительный просчет стоимости и вызвать замерщика прямо на сайте. Это удобно, займет минимум времени и даст вам четкое понимание предстоящей работы. Обращайтесь в любое удобное время.

Другие наши услуги: