Остекление террасы – виды и назначение

Существует множество видов остекления веранды и террасы, но наиболее распространенные следующие:

  • Теплое раздвижное окно террасы – эксплуатировать такую террасу можно в любое время года, в данном случае применяется энергосберегающий стеклопакет и профиль из пластика с термовставкой. Таким образом обеспечивается хорошая звукоизоляция и герметичность, а также защита от пыли и сквозняков.
  • Холодное – температура внутри террасы, остеклённой таким образом, всего лишь на 5-7оС выше, чем температура окружающей среды, поэтому данный вид используется для нежилых помещений. Для остекления применяется алюминиевый профиль;
  • Безрамное – надежность конструкции достигается за счет использования прочного закаленного стекла и качественной фурнитуры.
    Раздвижное остекление веранды и террасы – идеальное решение для тех, кто отдает предпочтение в первую очередь красоте, а не функциональности. Такой вариант как нельзя лучше подходит для создания панорамного эффекта и обеспечения помещения максимальным светом.
Остекление веранды и террасы


Окна для террасы и веранды могут быть изготовлены из дерева, поливинилхлорида и алюминия. Наиболее востребованные пластиковые окна для веранды, цена которых действительно доступная. Кроме этого данный материал обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию, чрезвычайно прост в уходе и представлен в различных цветовых решениях.

Остекление веранды и террасы
BV: Brank-Rotert


Обращайтесь в нашу компанию в любое удобное для вас время! Мы гарантируем высокое качество и максимально сжатые сроки выполнения работ. Помимо остекления веранды, мы также осуществляем остекление коттеджей и установку пластиковых окон, в частности устанавливаем окна для беседки. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!