Не всегда необходимость установки новых окон возникает в теплое время года. Дело в том, что именно зимой часто становится заметным, что старые окна уже не выполняют своих главных функций. А именно не сохраняют тепло в доме. В итоге это приводит к лишним расходам на отопление и доставляет массу неудобств.

Монтаж пластиковых окон зимой — все для вас и незачем ждать теплых дней

Мы уже говорили о мифах и заблуждениях касательно пластиковых окон. И невозможность установки конструкций зимой как раз и относится к таким заблуждениям. Помните, если вам говорят, что монтаж пластиковых окон зимой невозможен — это лишь свидетельствует о некомпетентности исполнителей.

Вам не нужно ждать весны!

Изготовление пластиковых окон происходит круглый год. Так почему бы не заняться их установкой? Ошибкой многих заказчиков является неправильное представление самой процедуры монтажа зимой. Многие опасаются, что старую конструкцию снимут, а пока установят новое окно, холодный воздух полностью заполнит квартиру. Плюс боятся, что после установки из-за разницы и перепадов температур окна деформируются, появятся щели и т. д. Так ли это не самом деле?

Монтаж пластиковых окон зимой — все для вас и незачем ждать теплых дней

Разумеется, нет!

Конечно же, низкая температура доставляет определенные неудобства в монтаже, но в основном это влияет исключительно на время фиксации пены, не более того. Но это не главное!

Полезная информация!:

сегодня замена окон на пластиковые в холодное время года выполняется с использованием специальных тепловых экранов, благодаря которым холодный воздух не проникает в помещение. Плюс сама конструкция во время монтажа не поддается скачкам температур.

Мы все еще вас не убедили?

Тогда позвольте доказать вам, что установка окон зимой не просто возможна, но и обладает массой преимуществ:

  • зимой производство стеклопакетов выполняется быстрее, так как заказов меньше;
  • доставка конструкций по этой же причине тоже происходит оперативнее;
  • монтаж более тщательный и происходит без лишней спешки;
  • даже при необходимости открыть оконный проем, максимальное время на это — 30 минут.
Монтаж пластиковых окон зимой — все для вас и незачем ждать теплых дней
construction worker sets of metal and plastic window

И, пожалуй, самый главный вопрос: сколько стоит монтаж пластиковых окон в это время года? Вот, наверное, главное преимущество работы зимой. В силу меньшей загруженности и просто потому что «не сезон» стоимость как самих конструкций, так и монтажа существенно снижается. Так что преимущества на лицо. И не нужно ждать, пока на улице будет плюсовая температура. В любое время года команда компании «Новые окна» готова выполнить работу быстро, качественно и всегда за разумные деньги.

Все эти преимущества в комплексе дают четкое понимание того, что вы можете обратиться в компанию «Новые окна» в любое время. Мы выполним для вас производство, доставку и монтаж ПВХ конструкций в Подольске на действительно выгодных условиях независимо от того, в какой сезон вы к нам обратитесь. И только вам решать, стоит ли пережидать холодную зиму, терпеть сквозняки и шум с улицы. Или, возможно, нужно незамедлительно обратиться к профессионалам и сделать правильный выбор?

Уверены, вы уже знаете, что делать. Поэтому не стоит откладывать решение в долгий ящик. Просто позвоните нам по номеру 8 (495) 778-40-56 или 8 (926) 535-40-56. Мы докажем вам, что установка металлопластиковых окон зимой — это удобно, выгодно и всегда надежно. Специалисты компании «Новые окна» к вашим услугам всегда!