Вы решили установить в своем доме пластиковые окна? Что ж, отличная идея. Преимущества окон ПВХ очевидны. С ними вам будет уютно и тепло в холодное время года, а в теплые месяцы вы без труда сможете проветривать помещение и впускать в жилье свежий воздух. Герметичность не позволяет окнам ПВХ зимой выпускать тепло наружу, тем самым экономя затраты на отопление и сберегая оптимально комфортную температуру в помещении. С такими окнами о ежегодном дополнительном утеплении проемов можно будет благополучно забыть.

Металлическое армирование пластикового профиля позволяет обеспечить стойкость и прочность пластиковых окон, их надежность на долгие годы. Гарантию на такие окна производитель может дать до 40 лет. Все эти положительные характеристики – обязательный атрибут качественного продукта, установленного по всем правилам и нормам. Если вы ищите именно это, компания «Новые окна» рада предоставить вам свои услуги по установке и обслуживанию окон ПВХ.

Летний и зимний режимы в окнах ПВХ
open plastic window on a background blue sky

Окна ПВХ зимой и летом


Конструкция данного вида окон предусматривает два основных сезонных режима, зимний и летний. Зимний режим отличается повышенным уровнем теплоизоляции. Переход на него существенно сокращает теплопотерю, а так же обеспечивает оптимальный уровень приятной для жильцов температуры. Как отрегулировать окна ПВХ на зиму? Если вы решили установить окна ПВХ, лучше делать это в холодное время года. Так вы сможете определить уровень продуваемости щелей и оперативно отрегулировать все функции работы режима.

Как правило, со сменой времен года многие сталкиваются с тем, что им приходится менять летний режим на зимний или наоборот. Конечно, такое действие имеет место производиться. Однако, стоит отметить, что далеко не всегда удобно то и дело регулировать фурнитуру, а особенно ежесезонно вызывать для этого специалистов, дабы они сделали это профессионально.

Летний и зимний режимы в окнах ПВХ

Обратитесь к профессионалам и избавьтесь от лишних хлопот

Компания «Новые окна» призывает оставить эти заботы позади и вовсе забыть о пресловутой зимне-летней проблеме. С качественными окнами из ПВХ профилей, установленными руками квалифицированных профессионалов, переключать режимы вам не придется вовсе.7 Ведь, если речь идет о хорошей фурнитуре, а именно такую мы вам установим, ее не надо будет крутить год от года. Более того, услуги, предоставляемые компанией «Новые окна», подразумевают остекление пвх таким образом, чтобы зимой вам было тепло и уютно, а летом свежо и комфортно.

Иными словами, регулировка окон ПВХ на зиму не нужна! Согласитесь, это очень удобно чем то и дело беспокоится о том, каким образом перевести режим самостоятельно. А ведь при невозможности сделать это собственноручно, вы потратите время и дополнительные деньги на услуги специалистов. С компанией «Новые окна» ваша жизнь станет проще, а в ваших домах появится тепло, комфорт и уют!