Выбор пластиковых окон

Многие покупатели ошибочно не обращают должного внимания на фурнитуру, которая установлена в окнах. А это крайне важно. Когда вы спрашиваете, какие окна лучше для квартиры, мы рекомендуем брать любые окна но с фурнитурой Siegenia Titan или Roto. С такой фурнитурой даже самые дешевые окна прослужат многие годы без необходимости ремонтировать их и менять отдельные детали.

Окна в квартиру- какие выбрать?


Также рекомендуем акцентировать свое внимание не только на брендах, но и на технических характеристиках профильной системы. Порой, когда вы будете выбирать пластиковые окна в квартиру, можете купить продукцию действительно известных брендов, но с неподходящей фурнитурой – с тонкими наружными стенками и низким коэффициентом теплопередачи. Подобные конструкции подойдут для остекления дачных летних домиков и разного рода промышленных объектов, но для квартир они совершенно не подходят. Поэтому даже если покупаете KBE или Rehau, будьте внимательны в своем выборе.

Остекление квартир от компании «Новые окна»

Если вы хотите быть полностью уверенными, что ваши окна отлично подходят для квартиры, прослужат многие годы и будут выполнять все поставленные задачи, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам подобрать наиболее подходящий профиль и фурнитуру, изготовим окна по любым размерам и выполним оперативную установку.

Наши специалисты могут как установить одно отдельное окно, так и провести полное остекление квартиры в кратчайшие сроки. Также мы готовы помочь вам определиться в выборе и дать свои профессиональные рекомендации касательно того, какие окна ставить в квартире. Гарантируем, с нашими окнами в вашем жилье будет тепло зимой и прохладно летом, шумоизоляция будет на высоком уровне, а о любом ремонте вы забудете на многие годы.