Фурнитура Siegenia сочетает в себе:

  • Технологичное производство, одобренное ведущими специалистами;
  • Соблюдение требований комфортной эксплуатации и современного дизайна;
  • Сертификаты соответствия, протоколы испытаний групп Portal ALU и Titan;
  • Высокую устойчивость к коррозии и экологическую безопасность.

Виды фурнитуры от производителя Siegenia


Мы предлагаем вам рассмотреть три ключевых вида фурнитуры компании:

  • Siegenia Titan AF – обладает классом взломоустойчивости WK2 и выше даже в стандартной комплектации, максимально плотным прилеганием створок к раме, обеспечивает корректное открывание окон и надежность в эксплуатации даже спустя годы.
  • Siegenia Titan AF – имеет регулируемую степень автоматизации, классом взломоустойчивости RC3, отличается простотой монтажа, а также возможностью индивидуального оформления.
  • Siegenia Favorit – универсальная фурнитура, что используется для конструкций из дерева, алюминия и ПВХ. Отличается хорошей внутренней совместимостью систем, функциональностью, удобством для реализации нестандартных решений. Плюс отличным дизайном.

Покупка и установка окон с фурнитурой Siegenia

Купить окна ПВХ с фурнитурой Зигения вы можете в нашей компании с транспортировкой и установкой. Разумеется, можно попробовать выполнить монтаж самостоятельно, но вы рискуете повредить фурнитуру и установить окно неправильно, что ухудшит его тепло- и звукоизоляционные свойства, а также может стать причиной необходимости дорогостоящего ремонта.

Если вас интересует профессиональное остекление квартир и вы при этом не хотите лишний раз переплачивать, обращайтесь в компанию «Новые окна» в любое время. Мы предложим вам качественную фурнитуру Siegenia или аналоги от других производителей в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Обращайтесь в любое удобное время и заказывайте качественные окна с установкой от профессионалов.