Компания Roto – производитель фурнитуры с почти вековым опытом. Она начала свою работу еще в тридцатые годы прошлого века и за время существования стала одним из ведущих брендов. Именно благодаря основателю фирмы Вильгельму Франку свет увидел поворотно-откидной механизм, что стал настоящим прорывом, позволяя открывать окна в двух плоскостях – горизонтальной и вертикальной.

На данный момент в концерн Roto входит целых 12 заводов, что расположены в Соединенных Штатах Америки, Германии, Австрии, Польше и ряде других стран. На сегодняшний день просто огромное количество фирм, которые используют фурнитуру Roto в производстве окон. Фурнитура Roto – это всегда эталонное качество. Она признана одной из лучших на современном рынке. И сегодня у вас есть отличная возможность купить окна с фурнитурой Roto на нашем сайте по цене производителя. Вы не переплатите и при этом будете полностью уверенны в своем выборе. К большому сожалению у этой фурнитуры много братьев близнецов, а наши китайские друзья делают такие подделки, что с каждым годом все труднее отличить оригинальную фурнитуру от липы. Даже опытные специалисты, проработавшие с этой фурнитурой долгое время, не сразу поймут где оригинал, а где контрафакт! И сделано это для снижения конечной стоимости окна, что в свою очередь совсем не гарантирует качество ну и соответственно долгий срок службы свойственный окнам с фурнитурой Roto!

Ремонт фурнитуры Roto и монтаж окон


Для многих актуален вопрос: можно ли выполнять монтаж окон и ремонт фурнитуры своими руками, или же лучше обратиться к специалисту и не рисковать? В ряде случаев есть риск только больше потратить на последующий ремонт. Да и не стоит подвергать довольно дорогостоящую фурнитуру опасности повреждения или неправильного монтажа.
Отремонтировать фурнитуру или купить фурнитуру Roto для пластиковых окон вы можете на сайте «Новые окна». Наша компания уже который год работает с продукцией данного производителя и помимо многолетнего опыта готова предложить вам массу дополнительных преимуществ:

  • Оперативность в работе для каждого клиента;
  • Гарантия на монтаж и ремонтные услуги;
  • Стандартизированное качество всей фурнитуры;
  • Отсутствие подделок и бракованной продукции.

Если вы хотите, чтобы в вашем домеквартире или офисе были установлены по-настоящему первоклассные окна, обращайтесь в нашу компанию. Готовы предложить вам приятные цены на услуги, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественная фурнитура требует особенно тщательного подхода. А значит, в данном вопросе нужно обращаться к профессионалам. Звоните в «Новые окна», консультируйтесь и пользуйтесь услугами экспертов.