Эркерные окна – это оригинальные составные конструкции из отдельных окон, которые располагаются друг к другу под определенным углом. Таким образом окно эркер как бы изгибается вперед дугой и отчасти напоминает фонарь. Конструкция довольно сложная и требующая высокоточной установки. Иначе хлопот с таким окном будет больше, чем пользы.

Эркерные окна

Если вы хотите купить эркерные окна с установкой, обращайтесь в компанию «Новые окна». Мы выполним производство, доставим окна на место и установим их по всем правилам. Это очень важно, так как здесь нельзя допустить ошибок.

Почему эркерные окна должны ставить профессионалы

Есть целый ряд факторов, которые нужно учитывать при монтаже эркерных окон:

  • Просчет угла, под которым элементы будут соединяться между собой. Здесь нужно сделать точные замеры, чтобы окна соединялись плотно, ровно и без щелей. Окно должно быть полностью симметричным.
  • Правильный выбор профиля для отапливаемых помещений. Качественная профильная система – залог отсутствия промерзаний, сквозняков и холода в помещении. Если выбрать некачественный профиль, окно эркер просто не будет сохранять тепло. Может даже образоваться иней, если температура опустится сильно ниже нуля.
  • Прочные и надежные соединения гарантируют эркерным окнам многолетний срок службы без необходимости ремонта.
Эркерные окна

Самостоятельно сложно установить даже обычное пластиковое окно, не имея должного опыта. Что уж говорить о сложных эркерных конструкциях, в которых малейшая ошибка способна испортить все? Если вам нужно купить эркерные окна с установкой в Подольске за разумные деньги, обращайтесь в компанию «Новые окна» в любое время.

Эркерные окна – основные преимущества

Сложности монтажа и довольно высокая стоимость эркерных окон полностью компенсируется большим количеством их достоинств:

  • Привлекательный и оригинальный дизайн. Интерьер и экстерьер в вашем доме или квартире преобразится, станет более изысканным и стильным.
  • Больше естественного света. Большая площадь окна позволяет буквально залить помещение естественным светом, улучшая микроклимат и позволяя экономить на электроэнергии.
  • Отличная тепло- и шумоизоляция. Но только если окно эркер установлено правильно. Фактически эркерные окна обладают теми же положительными качествами, что и классические металлопластиковые, но конструкция их более сложная.
Эркерные окна

Главный же недостаток таких окон – сложность монтажа. Не пытайтесь установить эркерные окна самостоятельно. У вас ничего не получится. Только рискуете повредить конструкцию, а к специалистам обращаться в любом случае придется. Если хотите, чтобы все было сделано на высшем уровне, обращайтесь в компанию «Новые окна». Мы предложим вам оригинальные конструкции эркерных окон и установим их в удобное для вас время.

Качество, надежность и долговечность эркерных окон нашей компании гарантируются. Звоните, задавайте вопросы и заказывайте окна в нашей компании. Вам обязательно понравится!